8-800-770-03-76
Бесплатно по России
График работы

Что подарить брату на День рождения?



Выбор подарка для близкого и родного человека – брата на День рождения это всегда важное и ответственное мероприятие, ведь будущий презент станет символом любви, заботы, внимания и уважения. 

 

В такой день банальные «мужские» подарки – гель для бритья, бритвенный станок, зажигалка, инструменты не подойдут, и не окажут никакого эффекта.            

Желанный подарок – удавшийся праздник

Отдавая предпочтение конкретному предмету, делайте выбор сердцем, и ваш подарок для любимого брата обязательно станет самым желанным, приносящим искреннюю радость восторг и чувство благодарности. При выборе оригинального и впечатляющего подарка для брата учитывайте следущее:

●        Возраст – главный критерий в том случае, если ваш брат официально еще ребенок. Для деток любая безделушка станет настоящим сюрпризом, дарящим массу эмоций и впечатлений. Вы можете проявить креативность и обратить внимание на самодельные игрушки, наборы для детского творчества, конструкторы-роботы, неординарные ночники. В подростковом возрасте для ребенка классный подарок — оригинальная компьютерная атрибутика, самодельный воздушный змей, набор для игр на свежем воздухе (дартс, боулинг, фрисби).

●        Увлечения и интересы важный фактор выбора подарка после полного становления личности. Устоявшиеся увлечения могут стать основой процесса подбора презента и впоследствии принесут вам удовольствие и умиротворение от восторженных и счастливых глаз брата. Например, фанат цифровых гаджетов будет в восторге от универсального зарядного устройства, любителю отдыха на природе придется по вкусу набор для пикника, ведущему здоровый образ жизни – спортивный тренажер или оздоровительный массажер, заядлому читателю – эксклюзивные литературные издания, любителю интеллектуальных игр – оригинальный набор шахмат и т.д.

●        Профессиональная деятельность становиться одной из самых важных частей жизни человека, определяя его статус и социальное положение. Если ориентироваться на профессиональную деятельность брата, то великолепным подарком к главному празднику могут стать эксклюзивная канцелярская атрибутика, оригинальные элементы офисного интерьера, питейные наборы, предметы антиквариата, настольные часы из натуральных материалов, ортопедическая офисная мебель, миниатюрные копии парусников или известных марок автомобилей и даже обычный гамак для ног, позволяющий снять усталость от ежедневной рабочей суеты.

●        Семейное положение — также достаточно важный фактор выбора подарка. Если ваш брат женат, то вполне уместны предметы, создающие атмосферу тепла и уюта в домашнем очаге – элитный чайный сервиз, эксклюзивное постельное белье, набор столовой атрибутики на большое количество персон, интерьерные аксессуары (настольные часы, метеостанции, картины), биокамин, наборы для семейного отдыха на природе и др. Холостяк по достоинству оценит коллекционный нож, питейный набор в оригинальном дизайне, мини-бар или шкаф для хранения элитных спиртных напитков, мощную акустическую систему для улетных вечеринок и т.д.

Устали от бесконечных поисков и массы вариантов, которые все же не идеально подходят для вашего брата? Выход в одном клике мышкой – посетите магазин неординарных презентов и необычных изделий Подарки Тут!